평가한 작품들


하이큐!!평가함 ★ 5.0

코우노도리평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 5.0

던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0

이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 5.0