영화
평가
221

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 5.0
전국노래자랑평가함 ★ 2.5

쎄시봉평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0