시리즈
평가
83
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 3.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.0
맥마피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
부패의 메커니즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.0

아인 2기평가함 ★ 2.5

아인 1기평가함 ★ 3.0
식스 시즌 1평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0