평가한 작품들
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
우리 집에 해피가 왔다평가함 ★ 3.0
MIX & MATCH평가함 ★ 3.0
윈: 후 이즈 넥스트평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
지배종평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0