시리즈
평가
175
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
카케구루이××평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0