영화
평가
510
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
고스트 워평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.0

군함도평가함 ★ 2.5

퀵평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
누드 리플레이평가함 ★ 3.0