시리즈
평가
376
쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 4.0
SHARK 시즌 1평가함 ★ 1.0
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 2.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 1.5
라무네 몽키 1988평가함 ★ 3.5
골든 스톤즈평가함 ★ 5.0
첫입에 반하다평가함 ★ 2.5
HERO 2014평가함 ★ 3.0
타임레스 프로젝트: 오디션평가함 ★ 2.0
나니와단시 데뷔까지 1100일의 기적 natural평가함 ★ 3.0
라이드 온 타임: 그들의 백스테이지평가함 ★ 3.0
위 아! 렛츠 겟 파티 스타토!!평가함 ★ 3.0
사립바카레아고교평가함 ★ 2.0

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
이혼변호사 1평가함 ★ 3.0
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 3.0