영화
평가
107

바람이 분다평가함 ★ 4.5
포카혼타스평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 4.5

집으로...평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
아버지와 이토 씨평가함 ★ 4.0
빛나는평가함 ★ 5.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평 가함 ★ 4.5
커피가 식기 전에평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.5

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0