평가한 작품들
2009 외인구단평가함 ★ 5.0
신분을 숨겨라평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 5.0
해신평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 5.0
조선 총잡이평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0