시리즈
평가
242
미지의 서울평가함 ★ 4.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0