시리즈
평가
63
사일런트평가함 ★ 4.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼 2평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.5
별상타요아학습: 공부 말고 열아홉평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
투게더평가함 ★ 3.5
너만 좋아해: 아지희환니평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 3.5
악마소야별문아 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0