평가한 작품들


용감한 형사들 2평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0

나는 SOLO평가함 ★ 3.5

슬램덩크평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
이노센트 맨평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 5.0