영화
평가
155
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
십개월의 미래평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
아논평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0

옥수역귀신평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.5
경아의 딸평가함 ★ 5.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.5