평가한 작품들
프리다평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0

베테랑평가 함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5