평가한 작품들
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 2.5
그랜드 아미평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 4.5
그레이스평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0