평가한 작품들

삼겹살 랩소디평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
소용돌이평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 3.5
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
잔망루피평가함 ★ 2.0
레고 바이오니클: 하나가 되기 위한 여정 시즌 2평가함 ★ 2.0
레고 바이오니클: 하나가 되기 위한 여정 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.0

호시나의 휴일평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 2.5
한국의 괴물평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5