평가한 작품들

노스맨평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
드래그평가함 ★ 3.5
마티 슈프림평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0

플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
윔피 키드 2평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5