평가한 작품들
세기의 매치평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0

기술자들평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.5

검사외전평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 3.0