시리즈
평가
20

유성의 인연평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
마우스평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0