시리즈
평가
114- 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
- 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
- 모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
- 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
- 침팬지의 제국평가함 ★ 3.5
- 데블스 플랜평가함 ★ 4.5
- 고백부부평가함 ★ 3.5
- 김과장평가함 ★ 3.5
- 정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
- 런닝맨평가함 ★ 4.0
- 각시탈평가함 ★ 3.5
- 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
- 샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
- 전우평가함 ★ 3.5
- 천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
- 용팔이평가함 ★ 2.0
- 하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
- 사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5