영화
평가
80
홈리스 월드컵평가함 ★ 1.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
로즈 아일랜드 공화국평가함 ★ 3.5
더 세인트 오브 세컨 챈스평가함 ★ 3.5
야망의 함정평가함 ★ 3.0

남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
스키타이: 불멸의 전사평가함 ★ 3.0
꿈의 구장평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 1.5
스물평가함 ★ 0.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
역전평가함 ★ 1.5
극장총집편 봇치 더 록! 후편평가함 ★ 3.5

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서 막평가함 ★ 4.0

이장과 군수평가함 ★ 1.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0