평가한 작품들
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0

노이즈평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
임신입니다만?평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.5