홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
헬프
평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이
평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리
평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 3.0
해어화
평가함 ★ 2.0
고양이의 보은
평가함 ★ 3.0
증인
평가함 ★ 2.5
트와일라잇
평가함 ★ 2.5
오션스8
평가함 ★ 3.0
담보
평가함 ★ 2.5
스윙키즈
평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게
평가함 ★ 2.5
라푼젤
평가함 ★ 4.0
마션
평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 1.0
미드소마
평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 3.5
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0