평가한 작품들


건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 1.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5

내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
해피투게더평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
요조숙녀평가함 ★ 1.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
피아노평가함 ★ 2.5
지금, 헤어지는 중입니다평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
불꽃평가함 ★ 1.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
황후의 품격평가함 ★ 2.0
하트페어링평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0