평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
올림포평가함 ★ 3.0
카케구루이: 베팅평가함 ★ 3.0
아바타: 아앙의 전설평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.0
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
모르텔 시즌 2평가함 ★ 3.0
모르텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
임퍼펙트평가함 ★ 2.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 2.5
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0