평가한 작품들
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 4.0

원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 4.0

원피스 극장판 제트평가함 ★ 4.0
오션스평가함 ★ 4.0
더 캣평가함 ★ 3.0
닌자 거북이 TMNT평가함 ★ 2.5
워터호스평가함 ★ 2.5
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 3.0
허비 - 첫 시동을 걸다평가함 ★ 3.5
님스 아일랜드평가함 ★ 2.5
네버엔딩 스토리평가함 ★ 2.5
엘프평가함 ★ 4.0
스피드 레이서평가함 ★ 3.0
거울 속으로평가함 ★ 2.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 3.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 1.5
아이언 자이언트평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0
다이너소어평가함 ★ 3.0