평가한 작품들

향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0

길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 3.5

성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 2.5
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 4.0

단다단 2기평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0

파티에서 추방당한 그 치유사, 실은 최강인 것에 대하여평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
샹그릴라 프론티어 ~망겜 헌터, 갓겜에 도전하다~ 2nd Season평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
대환장 기안장평가함 ★ 4.0