평가한 작품들
앤트맨평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
더 록평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.0
콘 에어평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
세븐데이즈평가함 ★ 3.5
가필드평가함 ★ 3.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈 - 비밀의 열쇠평가함 ★ 3.5