평가한 작품들


덕혜옹주평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 5.0

순수의 시대평가함 ★ 4.5
악녀평가함 ★ 3.5
나의 절친 악당들평가함 ★ 2.5

하류인생평가함 ★ 4.0

악의 연대기평가함 ★ 4.0

동창생평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 5.0

박수건달평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 5.0