평가한 작품들
스물평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 3.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0

더 파이브평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0
디스터비아평가함 ★ 3.0