평가한 작품들

사냥개들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5

아내의 유혹평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
로스트 룸평가함 ★ 4.5

야인시대평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0