시리즈
평가
1259
옥을 찾아서평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5
무인도의 디바평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
여의전평가함 ★ 2.5
신 테르마이 로마이평가함 ★ 3.0
세계테마기행평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5