평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 4.0

Eye Love You평가함 ★ 1.5
홍김동전평가함 ★ 3.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
새벽 2시의 신데렐라평가함 ★ 3.0
좋아 좋아 멍멍!평가함 ★ 3.5
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.5
요괴 셰어하우스평가함 ★ 4.0
요괴 셰어하우스 ~다시 돌아왔어요괴~평가함 ★ 3.5
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
영웅호걸평가함 ★ 3.0