평가한 작품들

스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0