평가한 작품들
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
아소카평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0