평가한 작품들


귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 3.0
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 4.0
원피스 5기평가함 ★ 5.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
원피스 4기평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5

원피스 2기평가함 ★ 5.0