시리즈
평가
61
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
브레인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 5.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
풀하우스 TAKE2평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 4.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5- 대장금 시즌 2평가함 ★ 1.0

대장금평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 2.0