평가한 작품들

여인의 향기평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
더블 타겟평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.5

검사외전평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5