평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0