평가한 작품들
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 1.0
바이스평가함 ★ 4.0
생일평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0