영화
평가
245

위플래쉬평가함 ★ 3.0
들꽃평가함 ★ 3.0
라스트 송평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
호타루의 빛평가함 ★ 3.5
씨, 베토벤평가함 ★ 4.5
위르트에서평가함 ★ 4.5
내겐 너무 귀여운 그대평가함 ★ 4.0
은하비디오평가함 ★ 3.5
낮술평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
화해평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0
할 수 있는 자가 구하라평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0