평가한 작품들
  머시니스트평가함 ★ 3.5 머시니스트평가함 ★ 3.5
   치외법권평가함 ★ 2.0 치외법권평가함 ★ 2.0
   회사원평가함 ★ 1.0 회사원평가함 ★ 1.0
  루시평가함 ★ 2.0 루시평가함 ★ 2.0
 부산행평가함 ★ 2.5 부산행평가함 ★ 2.5
   해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0 해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
  2012평가함 ★ 3.5 2012평가함 ★ 3.5
 혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0 혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
   전설의 주먹평가함 ★ 2.0 전설의 주먹평가함 ★ 2.0
   군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0 군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
   해바라기평가함 ★ 2.5 해바라기평가함 ★ 2.5
   수상한 고객들평가함 ★ 3.0 수상한 고객들평가함 ★ 3.0
   은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0 은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
  월드 인베이젼평가함 ★ 3.0 월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
 헤드윅평가함 ★ 4.0 헤드윅평가함 ★ 4.0
 킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0 킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
  몽정기 2평가함 ★ 0.5 몽정기 2평가함 ★ 0.5
 셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0 셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
 뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0 뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
   미니언즈평가함 ★ 1.0 미니언즈평가함 ★ 1.0