평가한 작품들
더 스토리: 세상에 숨겨진 사랑평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
캣츠 앤 독스평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 1.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
10억평가함 ★ 4.0
홍길동의 후예평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5

해운대평가함 ★ 2.0

실미도평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0