평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 2.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0