평가한 작품들
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
복성고조평가함 ★ 5.0
스몰 솔저평가함 ★ 5.0
택시 4평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
언디스퓨티드 3평가함 ★ 3.0
식스 데이 세븐 나잇평가함 ★ 3.0
의천도룡기평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 3.0
동방불패평가함 ★ 3.0
록키평가함 ★ 5.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
잭애스 2.5평가함 ★ 2.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.0
리썰 웨폰 4평가함 ★ 3.0
블리츠평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
정무문평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드평가함 ★ 3.0