평가한 작품들

카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0