영화
평가
311
세 얼간이평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
엘프평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
1408평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0

피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 1.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0

그림자 살인평가함 ★ 2.5
데드 사일런스평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0