시리즈
평가
26
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
수요방랑객평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0