시리즈
평가
23
솔약국집 아들들평가함 ★ 0.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
하 이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5