평가한 작품들


센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5

의뢰인평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5

초능력자평가함 ★ 3.0